С 30 апреля по 20 мая 2026 г. в г. Сочи проходили Всероссийские соревнования Школьных Спортивных Клубов. Округ Муром и Владимирскую область на этих соревнованиях представляли обучающиеся нашей “Спортивной школы “Верба” в составе команды ШСК “Стимул” МБОУ СОШ №2.
В дисциплине легкая атлетика команда заняла 5 место среди 65 субъектов РФ!
В эстафетном беге (100+200+300+400м) девушки заняли 3 место и выполнили норматив 2 взрослого разряда показав результат 2.26.3
Состав команды: Склярова Мария, Маркова Ангелина, Семенова Валерия, Канаева Виктория.
В личном зачете по двоеборью (60м+ прыжок в длину)
Канаева Виктория стала сильнейшей на дистанции 60м с результатом 8.0 – 1 место и прыжок в длину с результатом 454см – 7 место – по сумме двоеборья стала 3 из 194 участниц!
Команду подготовил Еремеев Александр Игоревич (учитель физкультуры МБОУ СОШ №2, тренер-преподаватель по легкой атлетике СШ “Верба”)
Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем новых побед и достижений!
